Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Энергетики до конца рабочего дня планируют полностью восстановить нарушенное из-за ветра и дождя энергоснабжение в Адыгее и Краснодарском крае, где, по данным на утро четверга, без света остаются около 11 тысяч человек, сообщил представитель ОАО «Кубаньэнерго».
В среду в регионе действовало штормовое предупреждение из-за усиления ветра до 28 метров в секунду, при этом шел дождь, переходящий в мокрый снег.
По данным на 16.00 мск среды, без электроснабжения в крае остались около 25 тысяч человек. Кроме того, были обесточены 14 социально-значимых объектов.
«По данным на 08.00 мск четверга, в крае без света остаются 10,8 тысячи человек и три социально-значимых объекта», — сказал собеседник.
По его словам, в настоящее время проблемы с энергоснабжением остаются в северных районах Кубани и Майкопском районе Адыгеи. Сейчас погода в регионе улучшилась, и энергетики планируют закончить аварийные работы до конца дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…