Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
ТНК-ВР скорректировала спотовые цены на авиакеросин в аэропорту «Шереметьево» по вновь заключаемым контрактам, однако, стоимость авиатоплива по долгосрочным контрактам осталась без изменений, сообщили в пресс-службе компании.
«Ценовая политика ТНК-ВР на рынке нефтепродуктов определяется рыночной конъюнктурой и действиями ведущих игроков. ТНК-ВР подтверждает, что в условиях сохраняющегося повышенного спроса на авиакеросин скорректировала спотовые цены в аэропорту «Шереметьево» по вновь заключаемым контрактам, в то же время, стоимость авиатоплива по долгосрочным контрактам осталась без изменений», — заявил представитель компании.
Ранее сообщалось, что со среды топливо в ТЗК «Шереметьево» (принадлежит ТНК-BP) подорожает на 22%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.