Актуально
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
Чистая прибыль американского диверсифицированного технологического концерна General Electric по итогам третьего квартала 2011 года увеличилась на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 3,22 миллиарда долларов, сообщила компания.
Прибыль на акцию GE за минувший квартал выросла до 0,22 доллара с 0,18 доллара годом ранее. Таким образом, показатель оказался хуже ожиданий — аналитики, опрошенные агентством Рейтер, прогнозировали прибыль на акцию на уровне 0,31 доллара.
Выручка компании практически не изменилась, составив 35,367 миллиарда долларов против 35,373 миллиарда долларов годом ранее.
За девять месяцев текущего года компания получила чистую прибыль в 10,42 миллиарда долларов, что на 47% превышает показатель января-сентября 2010 года. Выручка компании выросла на 1% и составила 109,33 миллиарда долларов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…