Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Нижняя палата парламента Белоруссии на заседании в четверг ратифицировала российско-белорусское межправсоглашение о некоторых мерах по обеспечению параллельной работы энергосистем двух стран.
Соглашение, подписанное в Минске 15 марта 2011 года, в частности предусматривает создание госпредприятием «Белэнерго» и ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» совместного предприятия (СП) на территории Белоруссии, которое будет заниматься реализацией трансграничных проектов по установке вставок постоянного тока с третьими странами. Кроме того, СП будет заниматься экспортом электроэнергии через создаваемую электросетевую инфраструктуру электроэнергии белорусского и российского производства, а также электроэнергии из третьих стран.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.