Актуально
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычуВ Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОРоссети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасностиВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
С затонувшего 13 октября в Каспийском море танкера «Григорий Бугров» (оператор – Oil Marine Group) на сегодняшний день выгружено 200 тонн мазута. По информации Государственного морского спасательно-координационного центра, в связи с ухудшением погоды в прошедшие сутки все мероприятия на аварийном судне проводились с повышенными мерами безопасности.
При улучшении погодных условий планируется провести работы по герметизации шахты машинного отделения, герметизации иллюминаторов надстройки левого борта, установке люков на горловины балластных танков №11 и №13 и продувки компрессорами низкого давления.
Кроме того, запланирован поиск неизвестного подводного препятствия с использованием подводного видеокомплекса с борта МБП «Анатолий Веретёхин».
Напомним, танкер «Григорий Бугров» (судовладелец – ООО «Морчартеринг», входит в состав транспортной компании Oil Marine Group, Санкт-Петербург, порт приписки Астрахань), с грузом 6 тыс. тонн мазута на борту, 13 октября потерпел крушение в Каспийском море. Инцидент произошел в районе банки «Жемчужная», недалеко от входа в Волго-Каспийский канал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычу
Будет подготавливаться новая лава.
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
Россети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасности
Мероприятие прошло в одной из школ Усть-Таркского района и стало…
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.