Актуальное
Белоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФРУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождениеГазпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
С четвертого февраля по первое апреля текущего года в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проходила аттестация начальников и главных инженеров районов электрических сетей (РЭС).
Подобное мероприятие, в котором приняли участие сорок руководителей РЭС, было организовано в целях усиления работы в таких важных направлениях деятельности энергетиков-сетевиков, как снижение потерь электроэнергии и взаимодействие с потребителями в сфере технологического присоединения к электросетям.
Аттестационная комиссия во главе с заместителем директора по техническим вопросам – главным инженером филиала «Владимирэнерго» А.Н.Павловым анализировала и оценивала работу РЭСов в выше указанных направлениях, а также проверяла знание начальниками и главными инженерами РЭС законов и других нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность электросетевых организаций.
После обсуждения с каждым аттестуемым необходимого перечня вопросов, членами комиссии были даны рекомендации по разработке технических и организационных мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование процессов и процедур в том или ином направлении.
По итогам проведенной аттестации были определены пути для дальнейшего повышения эффективности работы районов электрических сетей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Белоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФ
Заявил председатель Постоянной комиссии по промышленности, энергетике, транспорту, связи и…
РУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождение
Компания отгрузила комплект закрытого распределительного устройства на ПС 110 кВ…
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…