Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Нижегородское правительство предоставит налоговые льготы в размере 3,304 миллиарда рублей для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (Нижегородский НПЗ) в рамках ввода нового комплекса каталитического крекинга, сообщила в пятницу министр инвестполитики региона Наталия Казачкова.
«Из них льгота по налогу на имущество составит 1,944 миллиарда рублей, по налогу на прибыль — 1,360 миллиарда рублей», — сказала Казачкова на заседании инвестиционного совета при нижегородском губернаторе.
По ее словам, инвестиционное соглашение, предусматривающее льготы, с нижегородской «дочкой» ЛУКОЙЛа будет действовать до 2015 года, после чего ежегодно предприятие будет отчислять в консолидированный бюджет региона 1,026 миллиарда рублей налогов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…