Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» раскрыло предложения на закупку самоподъемной плавучей буровой установки, на открытые торги были поданы три заявки, сообщает НАК «Нафтогаз Украина» в среду.
«Сегодня в помещении Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» состоялось раскрытие предложений участников закупки самоподъемной плавучей буровой установки для ГАО «Черноморнефтегаз», — говорится в сообщении.
Компания пока не уточняет, кто подал заявки.
«Черноморнефтегаз» в конце августа объявил открытые торги на закупку второй самоподъемной плавучей буровой установки. Конечный срок подачи предложений на торги — 21 сентября текущего года, срок поставки — 2011-2012 годы.
Глубина бурения новой установки составит до 120 метров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…