Свежее
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭПЭнергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) намерена до конца 2011 года построить на Украине порядка 50 автозаправочных станций, а к 2025 году нарастить их число до тысячи, сообщил глава представительства ГНКАР в Киеве Эльчин Мамедов во вторник.
«В общей сложности мы планируем открыть около 50 заправок до конца этого года», — сказал он.
При этом Мамедов уточнил, что на сегодняшний день уже открыты 12 АЗС компании на Украине под брендом SOCAR. По его словам, компания уже вложила в сеть АЗС на Украине 85 миллионов долларов.
В январе 2011 года ГНКАР сдала в эксплуатацию пять первых автозаправочных комплексов под брендом SOCAR на Украине, расположенных вдоль автотрассы Одесса-Николаев-Южноукраинск.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.
Энергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
«Россети Центр» реконструировали ПС 110 кВ, построили распредустройство 10 кВ…