Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Публичное АО «Укргидроэнерго», эксплуатирующее государственные ГЭС Украины, в 2011г. сократит чистую прибыль по сравнению с 2010г. на 48,1% — до 31,3 млн долл. Такие данные приводит компания. Как пояснили эксперты отрасли, снижение показателей связано с сокращением выработки из-за более низкого паводка в 2011г. по сравнению с 2010г. Финансовый план предприятия утвержден распоряжением кабинета министров от 5 сентября 2011г. Доходы компании ожидаются на уровне 182,9 млн долл., расходы — 142,7 млн долл., налог на прибыль — 9 млн долл. Полезный отпуск электроэнергии на 2011г. утвержден на уровне 10,296 млрд кВт/ч, объем товарной продукции — 163,6 млн долл.
В августе 2011г. гидроэлектростанции и гидроаккумулирующии станции ПАО «Укргидроэнерго» выработали 742,938 млн кВт/ч электроэнергии, что на 83,522 млн кВт/ч (12,7%) больше, чем в августе 2010г. За 8 месяцев 2011г. объем производства электроэнергии составил 7 млрд 848,56 млн кВт/ч, что на 1 млрд 799,224 млн кВт/ч (18,6%) меньше, чем в январе-августе 2010г.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.