Актуально
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Сотрудники Службы безопасности Украины, военнослужащие Госпогранслужбы и представители санитарно-эпидемиологической станции обнаружили на территории Краснодонского района Луганской области складское помещение, обустроенное для хранения незаконно ввезенного в Украину топлива.
База контрабандного топлива была расположена на частном участке в поселке Изварино, сообщает пресс-служба СБУ. В ходе проведения осмотра правоохранители обнаружили 11 емкостей для хранения дизельного топлива объемом 70 и 20 м3.
После этого владелец участка самостоятельно демонтировал емкости.
Сейчас устанавливаются лица, арендовавшие обнаруженную базу и причастные к контрабанде ГСМ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…