Свежее
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отраслиЗапасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелейЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
Поставщик российского газа в Молдавии — «Молдовагаз» (50% принадлежит «Газпрому») — требует увеличить тарифы на природный газ в стране в среднем на 21,2% — до 5572 леев (493 доллара) за тысячу кубометров.
Свое решение поставщик мотивирует ростом стоимости российского газа для Молдавии, который в четвертом квартале 2011 года подорожает на 33 доллара, до 400 долларов за тысячу кубометров.
Решение на требование поставщика будет вынесено в течение двух недель.
Крупнейшими акционерами АО «Молдовагаз» являются «Газпром» (50%), Молдавия (35,3%), Приднестровье (13,44%) и миноритарные акционеры (1,23%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелей
До 436,1 млн баррелей.
ЕС в середине июня представит новые меры отказа от российских энергоносителей
В комплекс мер будут включены нулевая квота на импорт российского…