Актуально
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛРЗа 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧРЗа 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн рубНа 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИКрупнейшая в Африке ГЭС официально открыта в ЭфиопииНа ПС 110 кВ в Гатчинском районе Ленобласти заменили 2 силовых трансформатора
Россия и Китай в конце сентября планируют обсудить актуальные вопросы в области топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко на проходящем в Санкт-Петербурге Словацко-российском предпринимательском форуме.
По его словам, в конце месяца будет затронуто дорегулирование вопросов о поставках нефти, а также подведены итоги поставок в Китай российского газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛР
Это одно из самых современных и эффективных технических средств, обеспечивающее…
За 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧР
В известных курортных поселках Домбай и Архыз.
За 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн руб
Пресекли 10 случаев незаконного электропотребления общим объемом более 360 тыс…
На 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 220 кВ,…
Крупнейшая в Африке ГЭС официально открыта в Эфиопии
Мощность ГЭС, которая является самой большой в Африке и представляет…
На ПС 110 кВ в Гатчинском районе Ленобласти заменили 2 силовых трансформатора
Заменены силовые трансформаторы 6,3 МВА на 10 МВА. Это позволило…