Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В рамках реконструкции подстанции 35/6 кВ «Аэропорт» началась установка блочно-модульного здания под закрытое распределительное устройство 35 кВ.
Напомним, что подстанция «Аэропорт», предназначенная для электроснабжения аэропорта Большое Савино в г. Перми, была приобретена «Пермэнерго» весной 2009 года. Поскольку ее оборудование находилось в неудовлетворительном состоянии, энергетики «Пермэнерго» оперативно произвели ее ремонт, а в прошлом году приступили к реконструкции подстанции.
На сегодня произведена замена одного из силовых трансформаторов, обновлены устройства релейной защиты 6 кВ. В ближайшее время начнутся пуско-наладочные работы на 1-й и 2-й секциях шин, системах РЗА и телемеханики. Окончание реконструкции ПС 35/6 кВ «Аэропорт» запланировано на середину октября текущего года. Ранее, в июле, было завершено строительство к подстанции второй, резервной воздушно-кабельной линии 35 кВ длиной 6 км.
Реализация указанных мероприятий, а также реконструкция ВЛ 35 кВ «ТЭЦ-9 — Водозабор» позволит повысить надежность электроснабжения воздушных ворот города Перми и биологических очистных сооружений краевого центра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.