Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Средняя цена за литр бензина в Воронежской области за неделю с 8 по 14 августа выросла на восемь копеек и составила 27,07 рубля, сообщили в пресс-службе Росстата. Это самая высокая цена на топливо среди регионов ЦФО. Самая низкая цена за литр бензина сложилась в Брянске — 24,64 руб.
Стоимость литра АИ-92 в Воронеже на этой неделе составила 26,38 рубля, рост за неделю — восемь копеек. Дороже бензин на минувшей неделе стоил во Владимирской области (26,89), Курске (26,67), Московской области (26,71), Рязани (26,55), Тамбове (26,54) и Москве (26,97). Самая низкая цена на эту марку бензин отмечена в Ярославской области — 25 рублей за литр.
Литр бензина АИ-95 в Воронежской области за тот же период стоил 28,47 рубля (на 12 копеек больше, чем неделей ранее). Более высокая цена на эту марку отмечена во Владимире (28,59 руб.), Московской области (28,50) и Москве (28,91 рубля). Самая низкая стоимость литра бензина этой марки — 26,71 рубля — отмечена в Ярославской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…