Актуально
Выручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраляВ Новосибирской области легализовано 97% самовольных подвесов на опорах ЛЭПУченые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Министр финансов Узбекистана Рустам Азимов 10 августа подписал указ «О пересмотре фиксированного размера ставок акцизного налога на бензин, дизтопливо и авиакеросин». Приказ вступит в силу 26 августа 2011 года.
Согласно указу, фиксированная ставка акцизного налога на бензин марки Аи-80 устанавливается на уровне не менее 321 430 сумов за тонну и бензин марки Аи-91, А-92 и Аи-93 — не менее 353 430 сумов за тонну.
Фиксированная ставка акцизного налога бензин марки Аи-95 составит не менее 408 890 сумов за тонну и на дизтопливо — не менее 273 400 сумов за тонну, а также на ЭКО дизтопливо – 284 250 сумов за тонну. Фиксированная ставка акцизного налога на авиакеросин достигнет 50 580 сумов за тонну.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
К концу месяца будет реализовано порядка 40 млн баррелей нефти…
В Новосибирской области легализовано 97% самовольных подвесов на опорах ЛЭП
В 2025г «Россети Новосибирск» зафиксировали незаконное использование телекомоператорами более чем…
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…