Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акциюСО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031гВо Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – КарабановоСТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
В филиале МРСК Северо-Запада «Колнерго» на линии электропередачи Л-177 ( 150 кВ) подрядчики завершили летние ремонтные работы. В течение месяца была отремонтирована часть опор, их фундаменты, оттяжки, заменены дефектные изоляторы, проведена верховая ревизия.
Общая стоимость работ, выполненных подрядчиком — ООО «СеверСвязьСервис» — составила около 4 млн. рублей.
Л-177 введена в эксплуатацию в 1973 году и имеет протяженность 199,58 км. По ней обеспечивается электроснабжение ЗАТО г.Островной. Линия проходит по каменистой тундре, большей частью — вдоль северного побережья Кольского полуострова и находится в зоне высоких ветровых нагрузок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акцию
11,9 млрд руб в сумме.
СО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031г
И донастроить ее механизмы.
Во Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – Карабаново
Энергетики заменили 9 опор на новые металлические, смонтировали 5,6 км…
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».