Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Ввод в строй новой установки тактового налива темных нефтепродуктов позволит ОАО «Газпром нефтехим Салават» улучшить показатели экологической и промышленной безопасности производства. С ее пуском будет достигнута большая точность налива и экономия нефтепродуктов, улучшатся условия труда сотрудников.
Установка мощностью 3 млн. тонн в год предназначена для налива нефтепродуктов – мазута, сырья для битума, пиролизной смолы и вакуумного газойля для отгрузки по железной дороге. Она заменит морально и физически устаревшее оборудование действующей сливо-наливной эстакады.
Стоимость строительства установки тактового налива темных нефтепродуктов составляет порядка 1 400 млн. рублей. В настоящее время выполнена проектная документация, заключен контракт на изготовление и поставку основного оборудование для АУТН. Ввести в эксплуатацию установку ОАО «Газпром нефтехим Салават» планирует в IV квартале 2012 года, сообщает пресс-служба предприятия.
Технологические возможности АУТН рассчитаны на увеличение объемов отгрузки продукции в связи с последующим вводом в строй установки первичной переработки нефти ЭЛОУ АВТ-6.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.