Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
17 августа группа лиц, возглавляемых представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» предприняла попытку захвата здания ОАО «Волгоградэнергосбыт». По информации сотрудников компании в здание ворвались сотрудники ЧОПа без удостоверений и документов. Вовремя приехавшие наряды полиции задержали неизвестных ЧОПовцев и вы-вели из здания. Составляются протоколы, сообщает начальник отдела по связям с общественностью Т. Старобыкина.
По информации сотрудников «Волгоградэнергосбыта» в захвате здания лично уча-ствует генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко.
Ранее группа лиц, близких к ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», осуществляла под-готовку рейдерского захвата ОАО «Волгоградэнергосбыт» и неоднократно предпринимала шаги по установлению контроля над компанией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.