Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезонеИск Росприроднадзора на 35,5 млрд руб за ущерб от крушения «Волгонефти-239» удовлетворенБензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн руб
Семь из девяти сошедших с железнодорожный путей цистерн с ГСМ на севере Казахстана поставлены на рельсы, работы по ликвидации ЧС продолжаются. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба МЧС республики.
Вечером в среду, 10 августа, в Акмолинской области, близ города Ерейментау, на 146 километре железной дороги Астана-Павлодар, произошел сход с рельсов девяти цистерн, перевозивших бензин и керосин, грузового поезда №2011 сообщением Павлодар-Алматы.Из двух упавших цистерн бензин выливался на землю. ??В результате происшествия было ограничено движение пяти грузовых и двух пассажирских поездов, максимальная задержка составила 4,5 часа, в настоящее время движение возобновлено, пассажирские поезда отправлены по пути следования.?
«К утру пятницы 12 августа поставлены на рельсы семь вагонов», — говорится в сообщении МЧС.
По данным ведомства, в ликвидации ЧС задействованы более 200 человек и 14 единиц спецтехники, в том числе три пожарных поезда.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…
Иск Росприроднадзора на 35,5 млрд руб за ущерб от крушения «Волгонефти-239» удовлетворен
По данным Минтранса РФ, после крушения танкеров в Черное море…
Бензин Аи-95 на бирже подешевел почти на 3%
Цена бензина Аи-95 снизилась за день на 2,87%, до 78,203…
За 6 мес в Петербурге и области пресечены хищения электроэнергии на 237,1 млн руб
Энергетики выявили и пресекли 1279 случаев бездоговорного и безучетного потребления…