Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершило возведение первого пускового комплекса на подстанции 110 кВ «Альпийская» в Сочи и приступило к наладке нового оборудования. Об этом говорится в сообщении компании.
Менеджмент «Кубаньэнерго» заявляет, что ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса намечен на сентябрь 2011 года. Это позволит увеличить мощность «Альпийской» с 16 до 41 мегавольт-ампер (МВА). На «Альпийской» установлен новый силовой трансформатор мощностью 25 МВА, открытое распределительное устройство 110 кВ, оснащенное элегазовыми и вакуумными выключателями, а также комплектное распределительное устройство 6-10 кВ.
В настоящее время «Альпийская» обеспечивает электроэнергией жилые кварталы в Центральном районе города-курорта и собственные нужды Сочинской ТЭС. После завершения реконструкции появится возможность подключить к ней больничный городок, в состав которого входят городская больница, перинатальный центр, кардиология, онкологический и туберкулезный диспансеры, несколько поликлиник.
Полностью реконструкция подстанции завершится в сентябре 2012 года, в результате мощность подстанции вырастет до 50 МВА. Общая стоимость работ составит 312,6 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.