Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
МЭС Юга впервые в Сочинском регионе применили инновационный прибор диагностики и контроля состояния силовых трансформаторов – переносной анализатор растворенных газов. Использование современной разработки позволяет максимально быстро и точно оценить техническое состояние силового оборудования и тем самым предупреждать на ранней стадии возможные аварийные ситуации.
Переносной анализатор растворенных газов в отличие от традиционных приборов диагностики использует новую технологию для получения точных и достоверных результатов прямо на объекте в течение нескольких минут. Анализатор определяет тип развивающегося повреждения, выявляет дефекты в силовом трансформаторе на начальном этапе их развития, позволяет рассчитать процесс его старения, а также классифицировать тип дефекта, исходя из результатов анализа.
Современный переносной анализатор растворенных газов позволит оперативно и своевременно диагностировать состояние силовых трансформаторов на пятнадцати строящихся и модернизируемых подстанциях 110 — 500 кВ Сочинского региона общей трансформаторной мощностью 3207 МВА. В результате будут значительно сокращены затраты на обновление и ремонты, уменьшены трудозатраты персонала, а также обеспечена экологическая безопасность олимпийских энергообъектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.