Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты в пятницу утром устранили повреждение на газопроводе, который подает газ на Ногликскую газотурбинную электростанцию на Сахалине, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС по области.
«Информация о том, что в 13 км от поселка Даги Ногликского района обнаружен свищ по шву газопровода внутреннего пользования, поступила на пульт дежурного в четверг поздно вечером. На место незамедлительно выехали специалисты», — сказал собеседник агентства.
По его словам, потребители Ноглинского района были переведены на резервные источники электроэнергии, подача газа на газопроводе Оха — Комсомольск-на-Амуре не прекращалась.
«Около 9.00 по местному времени (2.00 мск.) авария на газопроводе была полностью устранена. Специалисты наложили на трубу специальный пластырь», — отметил собеседник.
Он подчеркнули, что жители Сахалина последствия аварии на себе никак не ощутили.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.