Актуально
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбиныОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в ПетербургеЭталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетейВыручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
С целью снижения энергопотребления на БКНС № 2 и БКНС № 3 Хохряковского месторождения начаты работы по замене трех старых насосных агрегатов, которые потребляли 630 кВт/час на агрегаты нового типа «Д», у которых большая производительностью и меньшее удельное потребление электроэнергии на объем перекачиваемой жидкости После замены оборудования и ввода в эксплуатацию, экономия электроэнергии составит 1,4 млн.кВтч/год.
Гидравлический расчет трубопроводной системы транспорта подтоварной воды подтвердил возможность использования насосов с меньшей напорной характеристикой. Данный тип агрегатов, насосы 200Д90, успешно применяются на других объектах ЦДО «Варьеганнефтегаз»: ДНС Верхнеколик-Еганского месторождения; КСП Северо-Варьеганского месторождения, ЦПС Ваньеганского месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбины
Одна будет турбина ГТЭ-185.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в Петербурге
Общая сумма задолженности этих потребителей составила 249 млн руб.
Эталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетей
Сейчас износ оборудования растет ежегодно от 0,5% до 1% и…
Выручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%
До 1,6 трлн руб.
Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Создание единых зон с единым тарифообразованием помогло бы убрать диспропорцию…