Свежее
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнингЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
ЗАО «Гидромашсервис» (входит в Группу «ГМС») отгрузило партию насосных установок, заказчиком которых выступил торговый дом «ЛУКОЙЛ». Об этом сообщает ГМС.
Поставляемое оборудование предназначено для территориально-производственного предприятия (ТПП) «Ухтанефтегаз» (республика Коми) и включает в себя широкий спектр насосных установок типа ЦНС и ЭЦПК, используемых в системах поддержания пластового давления (ППД).
НК «ЛУКОЙЛ» является одним из основных потребителей насосного и нефтегазового оборудования, производимого на предприятиях Группы «ГМС». ТПП «Ухтанефтегаз», входящее в состав ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», является крупнейшим предприятием по добыче нефти и газа на юге Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. ТПП разрабатывает 30 нефтяных месторождений в числе которых- Пашнинское, Западно-Тэбукское и Кыртаельское. На протяжении последних лет, Группа ГМС регулярно поставляет в адрес данной нефтедобывающей компании насосное оборудование для систем.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнинг
Сейчас ограничения введены в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии,…
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…