Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
В Душанбе представители США и Таджикистана обсудили вопросы строительства Рогунской ГЭС, проекта перетока электроэнергии из Таджикистана в Афганистан и Пакистан, а также вопросы экономической реабилитации Афганистана. Как сообщили в департаменте информации МИД Таджикистана, эти темы 23 мая были обсуждены на встрече первого заместителя министра иностранных дел Таджикистана Махмуджона Собирова с первым заместителем помощника госсекретаря США по вопросам Южной и Центральной Азии Джеффри Пятом.
По информации МИД Таджикистана, Махмуджон Собиров выразил надежду, что США окажут поддержку в реализации энергетических проектов Таджикистана, которые способствовали бы не только экономическому развитию страны, но и всего региона, поскольку данные проекты позволят Таджикистану экспортировать энергию в страны региона Южной Азии. Американский дипломат отметил, что США на данном этапе прилагают усилия для экономического развития Афганистана, и Таджикистан мог бы в значительной степени помочь достижению этих целей, в основном в развитии инфраструктуры и обеспечении Афганистана электроэнергией.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…