Актуально
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в КузбассеЗа 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
Всемирная акция «Час Земли» сэкономила столице 2850 мегаватт электроэнергии, что на 450 мегаватт больше, чем по результатам акции прошлого года.
Одновременно с 1000 городов в 120 странах мира в столице России в 20:30 мск накануне была отключена подсветка центральных объектов, в частности, здания правительства Москвы на Новом Арбате, гостиницы «Украина» и «Пекин», ряда мостов и т.д.
Считается, что таким образом привлекается внимание людей к проблемам экологии и тому ущербу, который наносится планете. Инициатором акции является Всемирный фонд дикой природы.
Наблюдать за «Часом Земли» в Москве можно было с четырех площадок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…
Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в Кузбассе
За необеспечение допустимой температуры воздуха, поступающего в горные выработки шахты.
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…