Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
 ОАО «Силовые машины» завершило изготовление газовой турбины ГТЭ-160 мощностью 160 МВт для Ярославской ТЭЦ-2 (входит в  ОАО «ТГК-2»).
ОАО «Силовые машины» завершило изготовление газовой турбины ГТЭ-160 мощностью 160 МВт для Ярославской ТЭЦ-2 (входит в  ОАО «ТГК-2»).
Газотурбинная установка изготовлена в сроки, предусмотренные производственной программой. У представителей заказчика, принимавших энергооборудование на сборочно-испытательном стенде, замечаний по качеству работы не было.
Заключенный в феврале 2008 года контракт с ТГК-2 предусматривает, что «Силовые машины» спроектируют, изготовят и поставят по одной газовой турбине ГТЭ-160 на Тверскую ТЭЦ-3, Костромскую ТЭЦ-2 и Ярославскую ТЭЦ-2. Кроме того, в объем обязательств «Силовых машин» входят шеф-монтаж и техническое руководство пуско-наладочными работами. Общая сумма контракта превышает 3 млрд рублей.
Ввод нового оборудования на Ярославской ТЭЦ-2, осуществляемый в рамках реализации инвестиционной программы ТГК-2, позволит увеличить установленную мощность станции в 1,2 раза и будет способствовать повышению надежности энерго- и теплоснабжения Ярославской области.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…