Свежее
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭСРосатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в ЗабайкальеВ Казахстане начато строительство АЭС
Филиал ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК») Краснодарские электрические сети завершил очередной этап реконструкции распределительных сетей внешнего периметра муниципального образования город Краснодар.
В рамках реализации инвестиционной программы электроэнергетики реконструировали распределительную сеть 10-0,4 киловольт (кВ) в станице Старокорсунская. Проведена работа по разукрупнению воздушной линии 0,4 кВ для перераспределения нагрузок от трансформаторной подстанции 10-0,4 кВ, которая снабжает станицу электроэнергией.
Также электроэнергетики установили дополнительную трансформаторную подстанцию мощностью 250 киловольт-ампер (кВА) на пересечении улиц Спортивная и Луговая. Это позволит предупредить технологические нарушения, обеспечить бесперебойным и качественным электроснабжением потребителей в период сезонных нагрузок.
С целью сокращения потерь при транспорте электроэнергии в сети 0,4 кВ специалисты заменили более 500 м неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП). Также в станице установлено 22 новые железобетонные опоры.
В настоящее время реализация программы по реконструкции распределительной сети в ст. Старокорсунская находится на завершающем этапе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…