Актуально
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн тТранснефть предложила Сербии и Венгрии услуги проектирования нефтепровода между странамиВ энергосистеме Петербурга устранили условную авариюEquinor начала разработку месторождения Bacalhau на шельфе БразилииКабмин выделил Камчатке свыше 1 млрд руб на закупку мазутаРФ ставит задачу выйти на полную цифровизацию энергетики к 2035г
На электронной торговой площадке ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (www.B2B-Esv.ru), действующей в рамках единой системы B2B-Center, был преодолен рубеж в 1 000 участников.
Площадка B2B-Esv была сдана в эксплуатацию 1 декабря 2009 года. На сегодняшний день в Системе компаниями холдинга было проведено 1146 торговых процедур на сумму 14 миллиардов рублей. На площадке проходят процедуры на закупку электрооборудования, измерительных приборов, машин, продукции металлургии, строительных материалов, транспорта, компьютеров, оргтехники, спецодежды, а также услуг по строительству и ремонту.
Перевод торгов на электронную площадку позволил РАО ЭС Востока значительно оптимизировать закупочные процессы за счет широкого функционала B2B-Center (автоматизация рассылки уведомлений о торгах участникам, упрощенное формирование отчетности, возможность проведения различных видов торгов), а также добиться существенного снижения цен на товары, работы и услуги.
«Качественная организация закупок — один из основных механизмов обеспечения эффективного и целевого расходования средств. Кроме того, мы имеем возможность формировать вокруг компании рынок квалифицированных поставщиков и подрядчиков», — прокомментировали в Департаменте закупок ОАО «РАО ЭС Востока».
Компании, которая стала «юбилейной», B2B-Center предоставил 75-процентную скидку на подключение к Системе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…
Транснефть предложила Сербии и Венгрии услуги проектирования нефтепровода между странами
Заявил вице-президент компании Владимир Каланда.
В энергосистеме Петербурга устранили условную аварию
По сценарию, разработанному Ленинградским РДУ, при сильном морозе произошло отключение…
Equinor начала разработку месторождения Bacalhau на шельфе Бразилии
Первая фаза добычи подразумевает введение в эксплуатацию 19 добывающих и…
Кабмин выделил Камчатке свыше 1 млрд руб на закупку мазута
Это позволит обеспечить стабильную работу котельных и ТЭЦ в зимний…
РФ ставит задачу выйти на полную цифровизацию энергетики к 2035г
Сообщил в ходе выступления на Российской энергетической неделе вице-премьер РФ…