Актуально
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в КузбассеЗа 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-ПетербургеБюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» провели ремонтные работы на воздушных линиях «Курганная-Мок» и «Промышленная-Шедок» в Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.
В рамках реализации ремонтной программы ОАО «Кубаньэнерго» на 2010 год энергетики произвели замену 120 натяжных гирлянд изоляторов на анкерных опорах воздушной линии 110 киловольт «Промышленная-Шедок». Эта линия питает поселки Шедок, Псебай, Мостовской и село Андрюки Мостовского района, где расположены такие важные объекты социальной сферы, как водозаборы, Мостовской дробильно-сортировочный завод и Псебайский завод стройматериалов.
Кроме того, специалистами ОАО «Кубаньэнерго» завершен ремонт нескольких опор воздушной линии 35 киловольт «Курганная-Мок». Она питает потребителей промзоны города Курганинска и ряд крупных сельских населенных пунктов, где проживает более 18 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в Кузбассе
В лаве № 16-20 ООО „Шахта „Юбилейная“ - за превышение допустимой…
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.
Бюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В октябре бюджет недополучил 26,9 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.