Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Член СРО НП «Э.С.П.» ЗАО «ИнжЭнергоПроект» выступает генеральным проектировщиком в проекте по созданию инновационного центра «Сколково», заказчиком которого является ОАО «ФСК ЕЭС».
Проект предусматривает замену воздушных линий электропередач напряжением 500, 220 и 110 кВ кабельными. Общая протяженность трассы, которая будет реконструирована, составляет 10,5 км. Уникальность проекта заключается в том, что прокладка большей части линий напряжением 500 кВ осуществляется в земле открытым способом.
«Проект в инновационном центре «Сколково» очень интересен с точки зрения инженерных решений. Не говоря уже о том, какое огромное значение придается ему на государственном уровне. Поэтому этот проект является для нас приоритетным, и мы выполним его в сжатые сроки с применением передовых технологических разработок и современного оборудования, что, наряду с опытом и профессионализмом инженеров «ИнжЭнергоПроекта» и других участников работ, позволит гарантировать высокое качество и надежность кабельных линий», — подчеркивает Александр Недовиченко, генеральный директор ЗАО «ИнжЭнергоПроект», Председатель Совета СРО НП «Э.С.П.».
«СРО «Э.С.П.» объединяет компании, обладающие заслуженным авторитетом в профессиональном сообществе проектировщиков. Участие ЗАО «ИнжЭнергоПроект» как генерального проектировщика в таком значимом проекте в очередной раз свидетельствует о признании выдающихся компетенций этой организации. Уверен, что проект будет выполнен на высоком качественном уровне», — говорит Дмитрий Мурзинцев, генеральный директор СРО НП «Э.С.П.»
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.