Актуально
В Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Сильный ветер в понедельник частично обесточил 14 из 17 районов Ярославской области, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
В понедельник утром ярославские спасатели разослали оперативное предупреждение о том, что в регионе ожидаются сильный ветер, дождь и мокрый снег, что может стать причиной чрезвычайных ситуаций.
Согласно последним данным управления, в области отключено 298 трансформаторных подстанций. На объектах работают более 74 аварийно-восстановительных бригад, задействовано 36 единиц техники.
«Главное управление МЧС России по Ярославской области приведено в готовность №1, работает оперативный штаб по ликвидации последствий отключений, введен режим усиленного контроля над работами по восстановлению электроснабжения», — сообщает ведомство.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.