Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ЗАО «РЭП Холдинг», один из крупнейших в России производителей энергооборудования, планирует через два года выйти на IPO, сообщил президент холдинга Геннадий Локотков журналистам в пятницу.
«Нам нужны эти два года для того, чтобы собрать информацию и наработать объемы», — сказал он.
Петербургское ЗАО «РЭП Холдинг» объединяет ряд компаний изготовителей и поставщиков энергетического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической, химической и энергетической отрасли.
В их число входят ЗАО «Невский Завод», ООО «Невский металлургический завод», ЗАО «Научно-производственный центр «Электродвижение судов», ЗАО «Институт энергетического машиностроения и электротехники», ЗАО «Электропульт Интеграция», ОАО «Завод Электропульт», ЗАО «К-Энерго», ЗАО «Электропульт-Инжиниринг», ООО «Электропульт-Система», ЗАО «ЭП-Аудит», ООО «Сименс Электропривод», ООО «Электропульт-Грозный».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.