Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В Санкт-Петербурге за всю историю энергетики впервые ликвидирован дефицит в энергосистеме и темпы строительства и реконструкции энергетических объектов сравнялись и в ряде случаев опережают темпы застройки территорий. Об этом сегодня, 22 марта, на заседании городского правительства в Смольном сообщил глава Комитета по энергетике Олег Тришкин.
В январе 2011 года в Санкт-Петербурге был достигнут абсолютный рекорд энергопотребления за всю историю города — 7.420 мегаватт, при этом запас мощности оставался на нормативном уровне, а мощность подстанций «ОАО ФСК ЕЭС» была загружена не более чем на 60%. До 2014 года в Санкт-Петербурге планируется рост мощности теплоснабжения на 22%, электроснабжения — на 33%. До 2014 года в Санкт-Петербурге будет построено и реконструировано 23 энергетических объекта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.