Актуально
Российский газ начнет использоваться для отопления в юрточных районах столицы МонголииНа ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотросаСША хотят заменить РФ на энергорынке ЕвропыБензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
Англо-голландский концерн Royal Dutch Shell Plc. обнаружил новое крупное месторождение углеводородов на глубоководном шельфе Брунея, сообщает компания.
В сообщении отмечается, что месторождение, названное Geronggong, находиться примерно в 100 километрах от берега моря в районе, где глубина достигает 1000 метров.
В планах компании оценочное бурение в течение следующих двух лет.
Royal Dutch Shell является одной из крупнейших нефтегазовых компаний в мире. Shell ведёт геологическую разведку и добычу нефти и газа в более чем 40 странах мира. На компанию приходится около 3% добываемого в мире газа и около 2% нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский газ начнет использоваться для отопления в юрточных районах столицы Монголии
Пока на него перейдут 5 тыс домохозяйств в юрточных районах.
На ВЛ-220 кВ Харанорская ГРЭС — Холбон в Забайкалье смонтируют 40 км грозотроса
Регион характеризуется высокой грозовой активностью – с этим фактором здесь…
США хотят заменить РФ на энергорынке Европы
В Европе намерены к концу 2026г полностью отказаться от закупок…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.