Свежее
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТППод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Чистая прибыль калининградского ОАО «Янтарьэнерго» в 2010 году по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла в 2,1 раза по отношению к показателю 2009 года — до 235,78 миллиона рублей, сообщается в официальных материалах компании.
Чистая прибыль «Янтарьэнерго» по РСБУ в 2009 году составила 110,805 миллиона рублей.
В четвертом квартале 2010 года компания получила чистый убыток в размере 44,83 миллиона рублей против чистой прибыли предшествующего третьего квартала в объеме 16,83 миллиона рублей.
«На уменьшение финансового результата ОАО «Янтарьэнерго» в четвертом квартале 2010 года по сравнению с третьим кварталом повлиял рост затрат на услуги по передаче электроэнергии в составе постоянных расходов и создание резерва по сомнительным долгам», — говорится в сообщении.
ОАО «Янтарьэнерго» (входит в «Холдинг МРСК») — калининградское предприятие по производству, транспортировке, распределению и реализации электрической энергии. Датой основания считается 1945 год. Суммарная установленная мощность всех электростанций составляет 173,1 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТП
Жители Западного и Прикубанского округов Краснодара остались без электричества.
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.