Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
На подстанции 110 кВ «Кореновская — Центральная» завершаются работы по модернизации более 35 приборов учета. Данные мероприятия проводят специалисты Усть-Лабинских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК»).
Модернизация приборов учета позволит оперативно-диспетчерскому персоналу Усть-Лабинских электросетей дистанционно отслеживать показания по расходу электроэнергии в режиме реального времени, получать более точную информацию о нагрузках, напряжении в сети, качестве электрической энергии. Полученная с электрических счетчиков информация теперь будет передаваться для дальнейшей обработки по коммуникационным портам внутренней сети и через Интернет.
Внедрение современных технологий, позволяющих перейти на более высокий уровень надежности учета электроэнергии, является одним из основных направлений деятельности ОАО «Кубаньэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.