Свежее
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектовКитайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на ХайнанеУченые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
На подстанции 110 кВ «Кореновская — Центральная» завершаются работы по модернизации более 35 приборов учета. Данные мероприятия проводят специалисты Усть-Лабинских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя операционная компания ОАО «Холдинг МРСК»).
Модернизация приборов учета позволит оперативно-диспетчерскому персоналу Усть-Лабинских электросетей дистанционно отслеживать показания по расходу электроэнергии в режиме реального времени, получать более точную информацию о нагрузках, напряжении в сети, качестве электрической энергии. Полученная с электрических счетчиков информация теперь будет передаваться для дальнейшей обработки по коммуникационным портам внутренней сети и через Интернет.
Внедрение современных технологий, позволяющих перейти на более высокий уровень надежности учета электроэнергии, является одним из основных направлений деятельности ОАО «Кубаньэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.
Китайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на Хайнане
Максимальный общий объем добычи на них составляет порядка 15 млн…
Ученые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Технология перспективна для переработки аммиака, который в больших объемах образуется…