Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Крупнейшая российская нефтяная компания «Роснефть» в 2010 году сократила доказанные запасы углеводородов на 0,4%, говорится в сообщении компании.
«По результатам аудита, проведенного по классификации PRMS, чистые оценочные доказанные запасы НК «Роснефть» составили на 31 декабря 2010 года 22,765 миллиарда баррелей нефтяного эквивалента, включая 18,11 миллиарда баррелей (2,487 миллиарда тонн) нефти и 27,931 триллиона кубических футов (791 миллиард кубометров) газа», — говорится в сообщении.
Годом ранее чистые оценочные доказанные запасы составляли 22,858 миллиарда баррелей нефтяного эквивалента, включая 18,058 миллиарда баррелей (2,483 миллиарда тонн) нефти и 28,801 триллиона кубических футов (816 миллиардов кубометров) газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.