Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
После устранения неисправностей в электротехническом оборудовании энергоблок №4 Балаковской АЭС включен в единую энергетическую систему России 17 февраля 2011 года в 10 часов 09 минут.
Отключение от энергосистемы энергоблока произошло 16 февраля из-за замыкания на землю в измерительном трансформаторе напряжения.
Набор мощности осуществляется в соответствии с технологическим регламентом и по согласованию с диспетчерскими службами ЕЭС России. По состоянию на 10 часов 50 минут энергоблок №4 находится на уровне мощности 410 мегаватт.
В работе на Балаковской АЭС – энергоблоки №№ 1,3 и 4 с суммарной нагрузкой 2500 МВт. Энергоблок №2 находится в плановом капитальном ремонте.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории остаётся без изменений и находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых природных значений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…