Свежее
Снижение уровня воды в р. Дон не повлияло на работу Ростовской АЭСКазахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородовЦена газа на бирже в Европе упала на 10% на фоне новостей о перемирии Ирана и ИзраиляЕвропа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зимеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июняНа ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» состоялось заседание технического совета под председательством главного инженера предприятия Анатолия Пинижанинова.
Технический совет «Вологдаэнерго», в состав которого входят руководители технических отделов и служб исполнительного аппарата, главные инженеры производственных отделений сетевой компании рассмотрел перечень энергоообъектов, включенных в инвестиционную программу предприятия на 2011 год, а также программу технического перевооружения и реконструкции до 2015 года.
Участники совещания составили рейтинг основных энергообъектов «Вологдаэнерго», требующих проведения реконструкции и строительства на ближайшие пять лет. Определение значимых объектов инвестиционной программы сетевой компании на 2011-2015 годы производилось по принципу присвоения степени приоритетности.
Одним из наиболее важных проектов, включенных в инвестиционную программу 2011 года, станет окончание реконструкции подстанции 110/10 кВ «Искра» в городе Череповце с вводом новых силовых трансформаторов мощностью 40 МВА. Кроме того, планируется завершить начатое в 2010 году строительство распределительного устройства (РП) 110 кВ на территории Вологодской ТЭЦ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Снижение уровня воды в р. Дон не повлияло на работу Ростовской АЭС
Сообщила начальник отдела охраны окружающей среды станции Ольга Горская.
Казахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородов
Контракты касаются работ на участках недр «Жылыой» в Атырауской области,…
Цена газа на бирже в Европе упала на 10% на фоне новостей о перемирии Ирана и Израиля
Стоимость июльского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах снизилась до…
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июня
По данным биржи на 09:25 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».