Актуально
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Турция и Южная Корея подпишут соглашение о сотрудничестве в атомной энергетике, после чего начнут переговоры о строительстве второй турецкой АЭС в черноморской провинции Синоп, сообщают в среду местные СМИ со ссылкой на официальные источники, передает РИА «Новости».
Соглашение с крупнейшей южнокорейской электроэнергетической корпорацией КЕПКО (КЕРСО) планируется подписать в ходе проходящего в Стамбуле Делового форума Турция-Корея, отмечает телеканал CNN-Turk.
В случае успешного завершения технических работ по проекту строительства АЭС между Турцией и Южной Кореей будет подписано межправительственное соглашение, аналогичное тому, которое готовится между Турцией и Россией.
Турецкие и российские эксперты завершают работы по проекту строительства первой АЭС в Турции, которую планируется возвести в средиземноморской провинции Мерсин. Как сообщил в феврале по итогам состоявшихся в Стамбуле переговоров с главой Минэнерго Турции вице-премьер РФ Игорь Сечин, стороны близки к окончательному решению по соответствующему двустороннему соглашению.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.