Свежее
Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВтСаудовская Аравия снизила цены на нефть для АзииВ Калужской области из-за снегопада зафиксировали 142 повреждения на ЛЭПНа ПС 220 кВ Надым в ЯНАО установили оптические трансформаторы тока и цифровые трансформаторы напряженияПоставки газа в Приднестровье приостановлены на несколько дней по техническим причинамЕвропа начала активную закачку газа в ПХГ
Строительство новой подстанции проходит в рамках выполнения инвестиционной программы 2011 года с целью для улучшения электроснабжения жителей зажелезнодорожной части Луги. Строительные работы производит подрядная организация ЗАО «Энергостройинвест». В настоящее время проводятся работы по подведению к новой подстанции кабельных линий электропередачи 10/0,4 кВ.
На стадии строительства все этапы работ контролируются техническим надзором в лице представителей Лужского филиала ОАО «ЛОЭСК». По окончании строительства приемку объекта будет проводить специальная комиссия ОАО «ЛОЭСК». После этого энергообъект получит освидетельствование инспектора Ростехнадзора с выдачей акта допуска подстанции к эксплуатации.
По окончании работ подрядной организацией будет полностью восстановлено дорожное покрытие и произведено благоустройство территории, задействованной при прокладке кабеля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВт
Участники рейтинга - 57 крупнейших региональных сетевых компаний и филиалов…
Саудовская Аравия снизила цены на нефть для Азии
До четырехмесячного минимума в преддверии увеличения поставок ОПЕК+.
В Калужской области из-за снегопада зафиксировали 142 повреждения на ЛЭП
В течение 1,5 суток.
На ПС 220 кВ Надым в ЯНАО установили оптические трансформаторы тока и цифровые трансформаторы напряжения
Они дают возможность увеличить точность измерений параметров сети и снизить…
Поставки газа в Приднестровье приостановлены на несколько дней по техническим причинам
Перерыв продлится до 8–9 апреля.
Европа начала активную закачку газа в ПХГ
При этом импорт СПГ Европой в апреле продолжается рекордными темпами…