Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Энергосбытовая компания МАРЭМ+, входящая в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго», начала поставки электроэнергии новым клиентам, в числе которых «Барнаульский Водоканал», «Краснодар Водоканал», «ОмскВодоканал», «Кондровская бумажная фабрика», а также одно из крупнейших металлургических предприятий России – «Красноярский металлургический завод» (КРАМЗ).
Соответствующие контракты на поставку электроэнергии продолжительностью один год вступили в силу с 1 января 2011 г. Суммарный объем поставок электроэнергии по новым контрактам в 2011 г. составит более 750 млн. кВтч.
С учетом новых клиентов, на сегодняшний день энергосбытовой бизнес «ЕвроСибЭнерго» представлен уже в 10 регионах Российской Федерации: Алтайском крае, Иркутской, Калужской областях, Краснодарском крае, Красноярском крае, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Тверской и Ярославской областях, — а также в Республике Казахстан. В двух регионах России – Иркутской и Нижегородской областях – энергосбытовые подразделения «ЕвроСибЭнерго» имеют статус гарантирующего поставщика. В 2009 г. объем продаж электроэнергии конечным потребителям в рамках «ЕвроСибЭнерго» составил порядка 24 млрд. кВтч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…