Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» заключили Соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Документ подписали Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и Генеральный директор ОАО «Энел ОГК-5» Энрико Виале.
Энергетические компании договорились развивать сотрудничество по целому ряду направлений, в числе которых синхронизация и реализация инвестиционных программ и программ перспективного развития объектов электроэнергетики, а также технологическое присоединение.
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» намерены обмениваться информацией в отношении строительства новых объектов электроэнергетики и синхронизировать мероприятия по вводу новых генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для выдачи их мощности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.