Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Режим чрезвычайной ситуации отменен в 8-ми районах и одном городе Подмосковья. Этот режим был введен после нарушения электроснабжения в результате снегопада в начале этого года.
«Второго января режим чрезвычайной ситуации был введен в 18 районах и четырех городах — сейчас этот режим сохраняется в десяти районах и трех городах», — сообщил сегодня председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям при губернаторе Московской области, зампред областного правительства Василий Громов.
Он отметил, что «те муниципальные образования, которые сняли режим ЧС, перевели функционирование своих систем в режим повышенной готовности».
В.Громов отметил, что «последствия ледяного дождя почти преодолены». Перерывы электроснабжения, вызванные падением деревьев, ликвидируются за 2-3 часа.
Работы по повышению надежности электроснабжения, требующие плановых отключений, по словам В.Громова, будут продолжаться до 31 января. Сегодня они затронут 120 населенных пунктов с числом жителей 7 тыс человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.