Актуально
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноябряЗа 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭПSaudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергиюУкраина договорилась с ЕС об увеличении мощностей для импорта электроэнергии до 2,3 ГВтСтоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» заключили Соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Документ подписали Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и Генеральный директор ОАО «Энел ОГК-5» Энрико Виале.
Энергетические компании договорились развивать сотрудничество по целому ряду направлений, в числе которых синхронизация и реализация инвестиционных программ и программ перспективного развития объектов электроэнергетики, а также технологическое присоединение.
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» намерены обмениваться информацией в отношении строительства новых объектов электроэнергетики и синхронизировать мероприятия по вводу новых генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для выдачи их мощности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноября
По данным на 19:04 мск, стоимость Brent росла на 1,51%,…
За 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%
До 7,5 трлн руб.
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭП
И установлено более 120 КТП.
Saudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергию
На прошлой неделе саудовская компания повысила целевой показатель роста добычи…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,157 тыс руб за…