Свежее
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» заключили Соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Документ подписали Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и Генеральный директор ОАО «Энел ОГК-5» Энрико Виале.
Энергетические компании договорились развивать сотрудничество по целому ряду направлений, в числе которых синхронизация и реализация инвестиционных программ и программ перспективного развития объектов электроэнергетики, а также технологическое присоединение.
ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Энел ОГК-5» намерены обмениваться информацией в отношении строительства новых объектов электроэнергетики и синхронизировать мероприятия по вводу новых генерирующих мощностей и объектов электросетевого хозяйства для выдачи их мощности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…