Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Челябинский трубопрокатный завод официально объявил о планах проведения IPO. Предложение будет состоять из существующих и новых акций. Акции и GDR будут размещены на LSE, ММВБ и РТС, говорится в сообщении ЧТПЗ.
Глобальным координатором выступит J.P. Morgan, Банк Москвы, Газпромбанк и Raiffeisenbank — совместными менеджерами.
За 9 месяцев 2010 г. выручка компании выросла по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. на 41%, до 59,2 млрд. руб.
Доля компании на российском рынке за 9 месяцев 2010 г. была на уровне 15%.
«Размещение на Лондонской площадке — это следующий шаг в развитии компании, его цель — привлечь новых акционеров, увеличить ликвидность торгуемых акций и снизить долговую нагрузку», — отметил финансовый директор и председатель совета директоров ЧТПЗ Сергей Моисеев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.