Свежее
Росатом выбрали лидером консорциума по строительству АЭС в КазахстанеСША отказываются поддержать предложение G7 снизить потолок цен на нефть из РФЦена газа на бирже в Европе подскочила на 4,5% на фоне ударов Израиля по ИрануЦена нефти марки Brent на бирже ICE превысила $78Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреляЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения США
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных акций ОАО «ГТ-ТЭЦ Энерго» (г.Москва, входит в состав группы предприятий «Энергомаш»), размещаемых путем закрытой подписки. Об этом говорится в сообщении ФСФР. Допвыпуск объемом 16 млрд руб. включает 16 млрд ценных бумаг номиналом 1 руб. Ему присвоен государственный регистрационный номер 1-01-50012-А-008D.
ОАО «ГТ-ТЭЦ Энерго» — генерирующая компания, специализирующаяся на разработках и строительстве быстровозводимых многоблочных газотурбинных ТЭЦ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом выбрали лидером консорциума по строительству АЭС в Казахстане
В шорт-листе потенциальных вендоров станции 2-е место заняло предложение китайской…
США отказываются поддержать предложение G7 снизить потолок цен на нефть из РФ
Ранее Еврокомиссия предложила снизить потолок цен на нефть для РФ…
Цена газа на бирже в Европе подскочила на 4,5% на фоне ударов Израиля по Ирану
Стоимость июльского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
Цена нефти марки Brent на бирже ICE превысила $78
По данным на 05:30 мск, цена Brent росла на 11,6%,…
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
По данным биржи на 15:49 мск, цена Brent росла на…
ЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения США
Новый пакет санкций ЕС против РФ будет включать запрет на…