Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
Семь приморцев стали победителями в акции Сбербанка «Счастливый платеж» благодаря тому, что оплатили счета за электроэнергию через терминалы и банкоматы финансового учреждения. Таким образом, плательщики по квитанциям «Дальневосточной энергетической компании» стали самыми активными пользователями средств самообслуживания в Приморье, — такие итоги акции подвела начальник отдела удаленных каналов обслуживания Приморского отделения Сбербанка России Светлана Калинина.
Результаты завершившейся акции, в которой победителями стали 22 жителя края, осуществившие платеж через средства самообслуживания Сбербанка , по словам Светланы Калининой, лишь подтвердили популярность использования терминалов и банкоматов для оплаты электроэнергии.
«Дальневосточная энергетическая компания» — один из самых востребованных получателей платежей, — пояснила начальник отдела удаленных каналов обслуживания Приморского отделения Сбербанка России. – Интерес к оплате коммунальных услуг таким способом постоянно растет — это удобно, поскольку нет необходимости выстаивать в очередях, можно оплатить услуги различных компаний в удобном месте и в удобное время. Мы ждем, что в дальнейшем оплата электроэнергии в информационно-платежных терминалах и в банкоматах станет еще более популярной».
Согласно данным ноябрьского опроса, в котором приняло участие почти полторы тысячи человек, наиболее удобным способом оплаты счетов за электроэнергию интернет-пользователи признали платежные терминалы и банкоматы (28% принявших участие в опросе).
Помимо средств самообслуживания потребители могут оплатить квитанции ДЭК за потребленную электрическую энергию во всех почтовых отделениях ФГУП «Почта России», в кассах Сбербанка, в коммерческих банках, через интернет и в центрах обслуживания потребителей (абонентских пунктах).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…